8-740-740-97-79
Сравнение [email protected]
Время работы: Пн.-Сб.: 9:00-18:00

Компания «КАМИ» приглашает Вас на выставку UMIDS-2019

12 марта 2019
Компания КАМИ

22-я международная

выставка UMIDS-2019

с 3 по 6 апреля

ВКК  "Экспоград Юг"

г.Краснодар, ул. Конгрессная, д. 1

«КАМИ» павильон №2, стенды В201, В203, В205 и В211

umids_logo

22-я международная специализированная выставка мебельной и деревообрабатывающей индустрии UMIDS-2019 пройдет с 3 по 6 апреля в ВКК «Экспоград Юг» в Краснодаре.

Компания «КАМИ» - постоянный и активный участник этого мероприятия. Ежегодно на своих стендах компания представляет новинки в области технологий и оборудования. 2019 год не стал исключением: на площади в 238 м2 мы представим новые модели оборудования с ЧПУ и станки для производства мебели.

Список оборудования:

Рельефно-шлифовальный станок Motimac модель FHDR 1000 для высококачественного шлифования рельефных поверхностей, например мебельных фасадов и дверных полотен. В базовой комплектации оснащается европейским инструментом FlexTrim, все регулировки станка осуществляются с PLC-панели управления.

Токарный станок с ЧПУ Beaver 15D4 в очередной раз станет изюминкой выставки и будет показан в работе. Станок оснащен 2-мя резцами для точения и высокочастотным шпинделем для фрезерования. Станок отличают высокая производительность и простота обслуживания. Во время выставки заготовки могут быть изготовлены по вашим чертежам или образцам - присылайте заранее.

Круглопильный станок с автоподачей MJ 153i часто используется для роспуска широких досок на узкие заготовки, например при производстве стульев и кроваток. Будет показан в работе. На выставке вы сможете оценить скорость обработки, точность реза, и безопасность станка.

Классические строгальные станки фуговальный SF 400W и рейсмусовый MB 106WM будут продемонстрированы с шейперным валом, что особо актуально при обработке твердых пород древесины.

Оборудование OSTERMANN будет представлено фрезерным станком с наклоняемым шпинделем модели Т1000 и ленточнопильным станком с автоподачей BS 50 AUTO.

   

Кромкооблицовочный станок Ostermann 6TR CNC. Охарактеризовать его можно не иначе как «шаг в будущее» в направлении улучшения качества кромления. Настройка агрегатов станка происходит при помощи сервоприводов, управляемых с жидкокристаллического дисплея TouchScreen. Это позволяет настраивать оборудование с точностью до 0,01 мм и получать идеальное качество обработки кромки при доступной стоимости.

Новый высокопроизводительный станок с ЧПУ Master Joint 2500 PRO будет интересен производителям рамочных фасадов, которые хотят выйти на качественно новый уровень, увеличить ассортимент выпускаемой продукции и повысить производительность.

Машина предназначена для создания рамочных фасадов, соединенных под 45 и 90 градусов, и так называемых «французских» фасадов со вставкой импост. Кроме этого, на станке можно изготавливать царговые двери, фасады с жалюзийными решетками, оконные рамы и многое другое. Основные преимущества этого оборудования: мобильность, универсальность, производительность, точность, аккуратность. Станок выдает до 400 рамочных фасадов в смену! При этом, ассортимент может быть самым разнообразным: единожды написанная программа по каждому профилю сохраняется в памяти оборудования. В процессе работы не требуется перенастройки.

Щеточно-шлифовальный станок SB-2 - незаменимый помощник на производствах балясин и мебели из массива твердых пород древесины.

КАМИ представит новую модификацию сверлильно-присадочного станка с ЧПУ Beaver Swift PRO и продемонстрирует высокую производительность установки - скорость перемещения заготовки до 90 м/мин. Зона перемещения захватов (1600 мм) обеспечивает высокую скорость присадки деталей длинной до 3000 мм.

Фрезерный станок с ЧПУ FILATO Optima 1325 PTV с полуавтоматической сменой инструмента отличается наилучшим сочетанием цены и качества. Мы покажем станок в работе – каким образом на нем происходит производство фасадов и изготовление барельефов из натуральной древесины.

И, безусловно, вершина инженерной мысли - автоматический обрабатывающий центр для производства стульев BACCI ARTIST. Этот станок давно зарекомендовал себя универсальным в производстве каркасной мебели различной сложности. Время обработки деталей сокращается на 20% по сравнению с аналогами благодаря уникальной программе оптимизации перемещений.

Приходите на стенды В201, В203, В205 и В211 и убедитесь в производительности представляемых компанией «КАМИ» станков!

Специалисты компании проконсультируют, помогут выбрать подходящий из всего многообразия станок именно для вашего производства, также подберут расходные материалы и необходимый инструмент.

До встречи на UMIDS-2019!

Промо-код для регистрации на выставке: umd19bqw208

Как это было в прошлый раз:

image1
image2
image3
image4

Популярные новости
Схожие новости
Монтаж линии KRAFTER на предприятии по производству погонажа
Деревообработка
Монтаж линии KRAFTER на предприятии по производству погонажа
В начале 2024 года стартовал монтаж лесопильной линии KRAFTER на предприятии заказчика КАМИ — это 90 подобная линия на счету компании.
02.04.2024
Лесопильная линия KRAFTER для выпуска пиломатериалов экспортного качества
Деревообработка
Лесопильная линия KRAFTER для выпуска пиломатериалов экспортного качества
Переработка круглого леса и выпуск пиломатериалов экспортного качества требуют индивидуального подхода при подборе оборудования.
25.03.2024
Решение для распиловки бревен диаметром до 1250 мм от КАМИ
Деревообработка
Решение для распиловки бревен диаметром до 1250 мм от КАМИ
«КАМИ» поставила специальное решение для распиловки бревен диаметром до 1250 мм от MEBOR для нашего заказчика.
06.03.2024
Замораживаем цены на все модели ленточно-делительных станков
Деревообработка
Замораживаем цены на все модели ленточно-делительных станков
Продлеваем акцию на ленточно-делительное оборудование!
07.02.2024
КАМИ приглашает на выставку «Деревообработка-2023»
Деревообработка
КАМИ приглашает на выставку «Деревообработка-2023»
На мероприятии заявлена широкая экспозиционная и деловая программа, также пройдет специализированный салон «Биоэнергетика»
15.09.2023
КАМИ приглашает на выставку «SibWoodExpo 2023»
Выставки
КАМИ приглашает на выставку «SibWoodExpo 2023»
С 13 по 15 сентября 2023 года в г. Иркутск.
12.09.2023
Сравнение товаров
Сравнение
×